Воскресенье, 02 Октябрь 2016 10:30

Сестричество милосердия г.Бирск: День пожилых людей в паллиативном отделении

30 сентября 2016года благочинный 1 - го Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков посетил паллиативное отделение терапевтического корпуса Бирской ЦРБ с поздравлением пожилых пациентов.

В этот же день, в паллиативном отделении терапевтического корпуса Бирской ЦРБ состоялось празднование Дня пожилых людей.

По благословению Отца - Благочинного и силами Сестричества милосердия в учреждение были приглашены воспитанники и педагоги Детской школы искусств им. Баширова с представлениями, чтениями стихов и исполнениями музыкальных композиций и песен.

Перед началом выступлений о.Сергий поздравил присутствующих с праздником Дня пожилых людей, и напомнил что этот день ещё и совпал с памятью Свт. мчцц. Веры, Надежды, Любови и матери Софии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сестричество милосердия г.Бирск: День пожилых людей в паллиативном отделении