Воскресенье, 02 Октябрь 2016 12:43

День пожилых людей в социальном доме «Ветеран» г.Бирск

1 октября 2016 года, в рамках празднования Дня пожилых людей представители Молодежного отдела Бирских благочиний показали концерт в социальном доме «Ветеран».

С приветственным словом к собравшимся обратился клирик Свято-Троицкого кафедрального собора священник Михаил Васильковский.

Программа выступления включила в себя авторские песни и стихи, танцы.

Мероприятие открыла Анна Россихина с песней «Давайте любить друг друга». Михаил Графов спел песни «Прогулки по воде» и «Боже дай мне сил». Анна Березина исполнила стихотворение собственного сочинения «Ходит наша бабушка». Дарья Шуткова спела под гитару два произведения – «В горнице» и «Березы». Ксения Апкадырова исполнила зажигательный танец и рассказала стихотворение «Осень», написанное участником молодежной общины Ильей Комусиди. Дарья Шишко прочитала собственное стихотворение «Спокойствие». Завершился праздник жизнеутверждающей песней «Есть только миг».

От общины сестер милосердия проживающим в интернате были переданы сладкие подарки.

Фото: свящ. Михаил Васильковский, Михаил Графов.

Дарья Шишко / Информационная служба II Бирского благочиния.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День пожилых людей в социальном доме «Ветеран» г.Бирск