Понедельник, 03 Октябрь 2016 14:36

В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск отметили День пожилых людей

03 октября 2016 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, пожилых прихожан Кафедрального собора г.Нефтекамск поздравили с праздником заведующий канцелярией епархиального управления протоиерей Георгий Заварский, благочинный Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск архидиакон Мелетий (Сопотян), а также клирики собора.

Духовенство собора от имени Владыки передали самые тёплые поздравления, благодарность за понесенные труды на благо собора и пожелания долгих и благословенных лет жизни.

Во время праздничной трапезы самодеятельность прихожан при Петропавловском соборе порадовали всех присутствующих душевными народными песнями.

Прочитано 2124 раз Последнее изменение Понедельник, 03 Октябрь 2016 22:18
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск отметили День пожилых людей