Четверг, 27 Октябрь 2016 23:40

26 октября 2016 года, в Городской больнице города Нефтекамск состоялась рабочая встреча руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Алексия Шилькова с главным врачом городской больницы Кузнецовой Альбиной Зуфаровной. В ходе встречи были согласованы вопросы взаимодействия Социального отдела Нефтекамской епархии с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Социального отдела Нефтекамской епархии встретился с главным врачом Городской больницы г. Нефтекамск