Понедельник, 07 Ноябрь 2016 11:00

4 ноября 2016 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери в одноименном храме с. Суккулово состоялось праздничное богослужение. Богослужение началось с чтения акафиста Пресвятой Богородице. Затем, настоятель храма иерей Константин Евдокимов возглавил Божественную Литургию. По окончании Богослужения, отец Константин обратился к прихожанам с проповедью и поздравил всех с престольным праздником.  Неотъемлемой частью праздника стал крестный ход вокруг храма с праздничной иконой.
Завершилось празднование общим чаепитием.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В день празднования Казанской иконы Божией Матери в с. Суккулово отметили престольный праздник