Среда, 09 Ноябрь 2016 20:57

Начиная с октября месяца текущего года при Свято-Георгиевском храме пос. Серафимовский Туймазинского района начала свою работу приходская Воскресная школа для детей и взрослых. Занятия проходят по субботам и воскресениям. Детская Воскресная школа включает в себя младшую (4-7 лет) и старшую (8-15 лет) группы. Учащимися взрослой группы стали все прихожане, желающие изучить Закон Божий. В наступившем учебном году, настоятель храма иерей Константин Евдокимов прочитает им курс лекций по Священному Писанию. У слушателей, также, будет возможность узнать больше о православных праздниках, о храме и о святых нашей Церкви, а для детей дополнительно будет вестись кружок рукоделия.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости При Свято-Георгиевском храме пос. Серафимовский Туймазинского района начала свою работу приходская Воскресная школа