Вторник, 15 Ноябрь 2016 20:29

14 ноября 2016 года, в день памяти святых бессребреников Космы и Дамиана  руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Нефтекамской епархии иерей Алексий Шильков посетил психоневрологический интернат города Нефтекамск. Отец Алексий совершил там молебен. Подопечные интерната наполнились искренней радости от совместной молитвы и общения со священником. «Было видно, как ребята соскучились по молитве» - отметил о. Алексий. Встреча завершилась теплой беседой о празднуемых святых, здоровом образе жизни, как телесном, так и духовном.

Прочитано 1976 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Социального отдела Нефтекамской епархии посетил психоневрологический интернат