Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 14:54

Преосвященный епископ Амвросий поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА с 70-летием Избранное

ЕГО  СВЯТЕЙШЕСТВУ,

СВЯТЕЙШЕМУ  ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество! Святейший Владыка и милостивый Отец!

От всей полноты Нефтекамской епархии и себя лично поздравляю Вас с  Днём  Вашего Рождения!

70 лет назад, отец Небесный даровал Вам бесценный дар жизни. Пребывая под сенью Божией благодати, Вы ныне открываете новую страницу земного странствования. Все эти годы Вы жертвенно служите  и трудитесь во славу Божию и процветание Русской Православной Церкви.

Ваш подвиг и Ваша жертвенная любовь к своей пастве является образцом  подражания для каждого архипастыря и пастыря нашей Святой Церкви.

Да дарует Вам Всемилостивый Господь крепость духа, доброе здоровье и благоденствие на многая лета!

С любовью о Господе, послушник Вашего Святейшества,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

20.11.2016г.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Амвросий поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА с 70-летием