Вторник, 22 Ноябрь 2016 10:27

20 ноября 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского клирик архиерейского подворья Спаса Нерукотворного города Октябрьский Иерей Константин Абдулин посетил дом инвалидов и престарелых. Вместе с отцом Константином навестило инвалидов и престарелых молодёжное движение архиерейского подворья. Визит был приурочен к дню празднования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных. Постояльцы Дома инвалидов и престарелых имели возможность соборно помолиться и причаститься Святых Христовых Таин.

Прочитано 2002 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодёжь города Октябрьский в гостьях у постояльцев Дома престарелых и инвалидов города