Среда, 23 Ноябрь 2016 10:53

В канун празднования Собора Архистратига Божиего Михаила в храме посвященном Архистратигу Михаилу города Белебей состоялось соборное служение всенощного бдения.

Принять участие в праздничном богослужении приехали благочинный Белебеевского округа протоиерей Андрей Кирсанов, благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин, благочинный Бижбулякского благочиния Салаватской епархии протоиерей Димитрий Шилкин и клирики Белебевского благочиния. По окончании всенощного бдения гости поздравили настоятеля храма протоиерея Геннадия Плохова и прихожан  с престольным праздником, пожелав им долгоденствия и спасения.

Прочитано 2034 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Михайловском храме города Белебея прошли торжества в честь престольного праздника