Понедельник, 28 Ноябрь 2016 13:46

Празднование Дня Матери в Михаила-Архангельском приходе села Шаран

27 ноября 2016 года в детской Воскресной школе при Михаило-Архангельском храме с.Шаран Шаранского района прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Ученики Воскресной школы подготовили для любимых мам концерт под названием "Пусть всегда будет мама". Гостями праздника стали прихожане храма, мамы и бабушки учеников Воскресной школы. Для них дети читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни о маме, отгадывали загадки. Ученики музыкальной школы, порадовали всех игрой на гитаре и фортепиано.
Со словами поздравления ко всем присутствующим мамам обратился настоятель храма протоиерей Василий Тымчук.
Празднество завершилось вручением подарков, сделанных детьми и дружным чаепитием.

Прочитано 2066 раз Последнее изменение Понедельник, 28 Ноябрь 2016 21:48
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Празднование Дня Матери в Михаила-Архангельском приходе села Шаран