Вторник, 29 Ноябрь 2016 09:37

При Петропавловском соборе города Нефтекамск объявляется Благотворительный сбор "Рождественский дар" Избранное

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского при Петропавловском кафедральном соборе города Нефтекамск с 27 ноября по 6 января 2017 года будет проходить благотворительный сбор средств "Рождественский дар".

Цель сбора: собрать денежные средства на приобретение подарков к Рождеству Христову детям из малоимущих семей. Так же планируется посетить подопечных психоневрологических интернатов г. Нефтекамск и п. Раздолье. Будут размещены ящики для сбора пожертвований в кафедральном соборе Петра и Павла и торговых точках города.

Это благотворительное мероприятие является ежегодным. В нашем городе вошло в традицию на Праздник Рождества участвовать в делах милосердия и благотворительности.

Прочитано 1285 раз Последнее изменение Среда, 30 Ноябрь 2016 10:29
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости При Петропавловском соборе города Нефтекамск объявляется Благотворительный сбор "Рождественский дар"