Воскресенье, 04 Декабрь 2016 20:19

2 декабря 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель отдела по культуре Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский принял участие в общешкольном собрании родительского комитета Нефтекамской Средней общеобразовательной школы №6. Темой собрания стала: «Семья и школа – психическое здоровье обучающегося". Данное собрание было вызвано участившимися в республике случаями суицида среди школьников. Отец Георгий выступил перед членами родительского комитета и раскрыл духовные проблемы, толкающие детей к самоубийству.

После собрания состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню Матери.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель отдела по культуре Нефтекамской епархии принял участие в собрании родительского комитета школы №6 города Нефтекамска