Понедельник, 26 Декабрь 2016 16:00

Фотовыставка «Люди, меняющие мир» открылась в Нефтекамске

25 декабря 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в Историко-краеведческом музеи города Нефтекамск открылась фотовыставка «Люди, меняющие мир». Эта фотовыставка посвящена Году экологии.

Выставка рассказывает о природоохранных инициативах Русской Православной Церкви. На фотографиях можно увидеть православную общину, которая помогает тушить лесные пожары в Читинской области, а так же молодежные группы, участвующие в экологических акциях в городе Москве.

Фотовыставка организована Обществом охраны природы «Чистое будущее» (г. Москва) и Нефтекамской епархией Русской Православной Церкви при участии Благотворительного фонда защиты природы и окружающей среды «Урман» и при поддержке депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Самойленко Н.Н. и директора спортивного магазина «Варяг-спорт» Гарифуллина О.С.

Выставка продлиться до 15 января. Вход свободный.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Фотовыставка «Люди, меняющие мир» открылась в Нефтекамске