Воскресенье, 01 Январь 2017 20:54

1 января 2017 года, в неделя 28-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска была совершена ночная Божественная литургия и молебное пение на новолетие.

Богослужение возглавил ключарь собора протоиерей Октавиан Плешка в сослужении священника Михаила Васильковского.

От лица духовенства собора отец Октавиан поблагодарил молящихся за совместную молитву и поздравил с гражданским Новым годом. На молитвенную память верующим были вручены иконки святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Фото: свящ. Михаил Васильковский.

Информационная служба II Бирского благочиния

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Неделю перед Рождеством Христовым в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска прошло праздничное богослужение