Вторник, 10 Январь 2017 15:02

9 января 2017 года, во Дворце Творчества г. Нефтекамска, был проведён ежегодный епархиальный детский Рождественский праздник, посвященный празднованию Рождества Христова.

Перед началом представления, с приветственным словом ко всем присутствующим обратился Руководитель отдела по культуре Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский. Затем, воспитанники Воскресной школы при Петропавловском кафедральном соборе, под руководством воспитателей и директора школы Носкова А.С., исполнили Рождественские колядки и кукольный спектакль.

В зале присутствовали родители воспитанников Воскресной школы, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Бирский, благочинный Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска архидиакон Мелетий (Сопотян), представители городского отдела Собора Русских Башкортостана, городская пресса.

Праздник завершился вручением подарков и общей фотографией.

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Во Дворце Творчества г. Нефтекамска прошёл епархиальный Рождественский праздник для детей