Вторник, 10 Январь 2017 16:33

Рождество Христово отметили в Бирском детском доме

7 января 2017 года, в праздник Рождества Христова, благочинный 1-го Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков и сестры Общины Милосердия Казанско-Святительского храма г. Бирска поздравили детей Бирского детского дома с Рождеством Христовым.

Под руководством прикреплённой к детскому дому сестры милосердия Крылысовой Валентины, дети, готовясь к празднику Рождества Христова, своими руками соорудили рождественский вертеп.

Также, они подготовили рождественский концерт из стихотворений и колядок, которых с радостью исполнили перед гостями.

После концерта, отец Сергий поздравил всех с праздником и преподнёс каждому ребенку подарок.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождество Христово отметили в Бирском детском доме