Среда, 11 Январь 2017 20:32

11 января 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель комиссии по защите семьи и материнства вместе с сотрудниками социального отдела и Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска посетили постояльцев Детского социального приюта временного содержания в с. Новокабаново Краснокамского района. Визит был совершен в рамках акции "Рождественский дар, которую проводит Нефтекамская епархия.

Дети услышали историю праздника Рождества Христова, после чего, участвовали в разных играх.

В заключение праздника все дети получили подарки.

Прочитано 2019 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники Социального отдела Нефтекамской епархии посетили Детский социальный приют в с. Новокабаново