Суббота, 14 Январь 2017 14:06

14 января 2017 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск состоялась праздничная Божественная литургия.

Богослужение возглавил старший клирик Петропавловского собора протоиерей Георгий Заварский. Отцу Георгию сослужили настоятель Богородице-Смоленского храма г. Октябрьский иерей Трофим Веленчук и клирик Петропавловского собора иерей Алексий Бикбулатов. Диаконский чин возглавил архидиакон Викентий (Генице).

После отпуста Литургии, было совершено славление праздника, затем, отец Георгий обратился ко всем присутствующим с проповедью.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск состоялось праздничное богослужение