Четверг, 19 Январь 2017 20:45

В праздник Богоявления Преосвященный епископ Амвросий возглавил ночную Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский Избранное

В ночь с 18 на 19 января 2017 года, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Бирский совершил Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский.

Диаконский чин возглавил архидиакон Викентий (Геницэ).

За богослужением присутствовал настоятель Богородице-Смоленского храма иерей Трофим Веленчук.

После заамвонной молитвы владыка Амвросий совершил чин Великого освящения воды и окропил святой водой присутствующих в храме.

Затем Владыка поздравил всех с праздником и обратился со словами праздничной проповеди, после чего раздал всем присутствующим православные календари на 2017 год.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В праздник Богоявления Преосвященный епископ Амвросий возглавил ночную Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский