Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 23 Январь 2017 21:43

Крещенский епархиальный турнир по хоккею с мячом прошел в с. Николо-Березовка Краснокамского района

Автор 

20 января 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского прошел Крещенский епархиальный турнир по хоккею с мячом в с. Николо-Берёзовка Краснокамского района. Мероприятие было организовано комитетом по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии при поддержке комитета по физической культуре и спорту  администрации Краснокамского района.
В турнире приняли участие три команды: команды с. Николо-Березовки, с. Амзя и Епархиальная хоккейная команда "Динамис".

Открыли Крещенский турнир секретарь Нефтекамского епархиального управления митрофорный протоиерей Алексий Тихонов. Так же на открытии присутствовали депутат фракции "Единая Россия" Краснокамского района Алежков Дмитрий Александрович, руководитель исполнительного комитета фракции "Единая Россия" в Краснокамском районе Минязова Альбина Габитовна, директор Физкультурно-оздоровительного комплекса "Прикамье" Сайгина Татьяна Витальевна, пресса г. Нефтекамска.

По итогам турнира, обладателем кубка стала Епархиальная команда "Динамис".

Прочитано 2070 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Январь 2017 22:43
Нравится

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Крещенский епархиальный турнир по хоккею с мячом прошел в с. Николо-Березовка Краснокамского района

Популярные статьи

Публикации