Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 01 Февраль 2017 12:24

Завершилась выездная встреча представителей отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии

Автор 

28 января 2017 года, в ходе поездки православной молодежи городов Нефтекамска и Бирска в Бакалинский район, в общеобразовательной школе с. Дияшево прошла товарищеская встреча по волейболу с преподавателями школы и учащимися старших классов.

На следующий день, 29 января, молодые люди приняли участие в Божественной Литургии, которая прошла в Преображенском храме с. Дияшево. По завершению службы, настоятель храма иерей Владимир Кун обратился к гостям со словом, в котором выразил свое расположение и готовность к продолжению подобных встреч. В ответном слове, руководитель Отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии Носков А.С. поприветствовал представителей Бакалинской районной администрации и всех собравшихся от имени управляющего Нефтекамской епархии Преосвященного епископа Амвросия, выразив благодарность отцу Владимиру за гостеприимство.

После, были подведены итоги и принято решение продолжить проведение подобных мероприятий на базе Преображенского прихода с. Дияшево.

Прочитано 2015 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Завершилась выездная встреча представителей отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации