Среда, 08 Февраль 2017 19:02

2 февраля 2017 года, председатель Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан Кузьмина А.А. вместе со своими коллегами посетили Свято-Троицкий женский монастырь г. Бирска. Гостей встретила настоятельница монастыря игумения Филарета (Гаврюшенко). Матушка игумения рассказала гостям историю Бирской святой обители. Директор  монастырской учебно-воспитательной группы «Ника»  Пенкина Л.В. ознакомила гостей с работами воспитанниц монастырской школы и преподнесла им в дар поделки своих подопечных.

***

Ассоциация женщин-предпринимателей РБ за 20 лет своего существования стала авторитетной общественной предпринимательской организацией не только Башкортостана, но и Российской Федерации. Свою деятельность Ассоциация начала в 1991 году, а официально зарегистрировалась 17 февраля 1992 года. На сегодняшний день в ее рядах состоит почти 1000 женщин-предпринимателей, работающих в различных сферах экономики.

Организаторы общественного объединения женщин-предпринимателей РБ ставили своей целью развитие и поддержку деловой активности женщин, обучение их предпринимательству, оказание помощи в условиях становления рыночных структур, совершенствование всех сторон жизни женщин.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Члены Ассоциации женщин-предпринимателей Республики Башкортостан посетили Свято—Троицкий женский монастырь г. Бирска