Среда, 08 Февраль 2017 19:16

05 февраля 2017 года, после Воскресного богослужения, настоятель Свято-Георгиевского храма п. Серафимовский Туймазинского района иерей Константин Евдокимов с преподавателями и учениками приходской воскресной школы посетили пожилых прихожанок, которые по состоянию здоровья уже не могут посещать храм и нуждаются во внимании и заботе. Воспитанники школы подготовили небольшой концерт, чем очень порадовали бабушек. В свою очередь, пожилые прихожанки поделились с детьми воспоминаниями о том, как возрождалась приходская жизнь в посёлке и строился храм.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники Воскресной школы Свято-Георгиевского храма п. Серафимовский посетили пожилых людей прихода