Среда, 15 Февраль 2017 14:45

14 февраля 2017 года, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексий Шильков вместе с труженицами Общины Сестёр милосердия при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска посетили Психоневрологический интернат г. Нефтекамска.

В актовом зале, где собрались постояльцы интерната, был совершен водосвятный молебен. После молитвы, отец Алексий рассказал собравшимся о празднике Сретения Господня, ответил на интересующие вопросы и окропил всех святой водой.

От сестер милосердия все получили в подарок набор фруктов.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1866 раз Последнее изменение Среда, 15 Февраль 2017 14:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Община Сестер милосердия при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска посетила Психоневрологический интернат г. Нефтекамска