Вторник, 21 Февраль 2017 09:22

21 февраля 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, Отдел по делам молодежи Нефтекамской епархии и молодежный совет при Совете администрации ГО г. Нефтекамска при содействии комитета по делам молодежи ГО г. Нефтекамска проводят патриотическую акцию "Молодежь за здоровую страну".

Соревнования будут проходить по 4 спортивным дисциплинам:
отжимание, подтягивание, рывок гири одной рукой и армрестлинг. Победители будут определяться по итогам всех четырех направлений в совокупности по трем возрастным категориям.

Регистрация участников соревнований на месте.

Место проведения: Дворец Молодежи (ул. Победы, 11).

Начало в 12.30. Вход свободный.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1728 раз Последнее изменение Вторник, 21 Февраль 2017 11:08

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости К празднованию Дня защитника Отечества в Нефтекамске пройдут спортивные соревнования