Вторник, 21 Февраль 2017 11:31

19 февраля 2017 года, на площади перед Ледовым дворцом города Нефтекамск состоялся городской турнир по хоккею на валенках «Русская зима».

Соревнования были организованы хоккейным клубом «Торос». В турнире  приняло участие 16 команд ведущих предприятий города, такие как "Торос", МВД, "Нефаз", "Башнефть", "Белкамнефть" и другие.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, на турнире дебютировала спортивная команда Нефтекамской епархии.

Не смотря на свое первые выступление в данном турнире, члены епархиальной команды запомнились всем участникам турнира своей яркой униформой, энергичной и многочисленной группой поддержки, неповторимым стилем игры, сочетающим импровизацию и целеустремлённостью к победе.

Прочитано 3194 раз Последнее изменение Пятница, 24 Февраль 2017 20:41

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Спортивная команда Нефтекамской епархии приняла участие в городском турнире по хоккею на валенках «Русская зима»