Среда, 22 Февраль 2017 14:46

21 февраля 2017 года, в Дворце Молодежи Городского Округа г. Нефтекамска состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятие приняли участие глава Администрации ГО г. Нефтекамска Давлетов Р.М., Первый заместитель главы администрации ГО г. Нефтекамска Халитов Ш.Ш., Председатель комитета по делам молодежи при администрации ГО г. Нефтекамска Валидов Э.С., Военный комиссар Анисимов В.С., Начальник Нефтекамской АШ ДОСААФ России Илькаев Р.М. и многие другие почетные гости.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, от Нефтекамской епархии на концерте присутствовал руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества