Четверг, 23 Февраль 2017 10:44

21 февраля 2017 года, Отдел по делам молодежи Нефтекамской епархии совместно с Молодежным советом при администрации ГО г. Нефтекамска  и при содействии комитета по делам молодежи ГО г. Нефтекамска провели патриотическую акцию "Молодежь за здоровую страну".

Мероприятие было приурочено ко всенародному Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой работы.

Соревнования прошли в городском Дворце Молодежи по 4 спортивным дисциплинам: отжимание, подтягивание, рывок гири одной рукой и армрестлинг. Победители определялись по итогам всех четырех направлений в совокупности по трем возрастным категориям.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, соревнования открыл секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексий Тихонов.

Партнёрами в организации соревнований выступили: Батутный парк «Мега Джамп»; кинокомплекс «Арсенал»; Рекламное агенство «Бренд формат»; магазин спортивной одежды «Варяг-спорт»; Спортивный клуб «Ягуар»; «Трезвая дружина»; Общественная организация «Общее дело»; Семейный спортивно-оздоровительный клуб «Времена Года»; Городские телеканалы ЮТВ и Некст-ТВ; Епархиальный военно-патриотический клуб «Бастион».

Прочитано 1852 раз Последнее изменение Понедельник, 27 Февраль 2017 15:35

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске прошли спортивные соревнования, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества