Четверг, 23 Февраль 2017 14:29

В Нефтекамске состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2017 года, на площади перед Памятником воину-освободителю, состоялся митинг и церемония возложения цветов, посвященные Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали ветераны воинской службы, представители военного комиссариата, местной Администрации и Совета Городского Округа, общественных организаций и предприятий г. Нефтекамска.

По благословению Преосвященного, Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, от Нефтекамской епархии в мероприятии приняли участие руководитель Отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии Носков А.С. и тренер-преподаватель Епархиального Казачьего Военно-патриотического клуба «Бастион» Сайфуллин А.А.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества