Пятница, 10 Март 2017 21:46

10 марта 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексий Шильков  посетил постояльцев психоневрологического интерната г. Нефтекамск. Отца Алексия сопровождал  руководитель отдела по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии Гонеев В.А. В интернате был совершен молебен, после которого отец Алексий  окропил всех присутствующих святой водой. После этого были проведены беседы о великом посте и огласительные беседы с подопечными интерната, готовящимися ко Крещению.

По завершении визита в ПНИ г. Нефтекамск отец Алексий проехал в паллиативное отделение Городской Больницы г. Агидель. Там была совершена исповедь больных, после чего отец Алексий пообщался с больными, находящимися на лечении.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2062 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Епархиального социального отдела посетил психоневрологический интернат и паллиативное отделение