Пятница, 10 Март 2017 21:48

10 марта 2017 года, клирик Свято-Андреевского храма г. Туймазы диакон Роман Румянцев принял участие в вебинаре, между Отделом образования и общеобразовательными школами Туймазинского района по вопросам выбора модуля Основы религиозных культур и светской этики. В работе вебинара так же принял участие имам-ахунд Туймазинского района Шаяхметов Р.А.

В ходе вебинара разбирались вопросы, касающиеся выбора учениками 4-х классов модуля ОРКСЭ.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Свято-Андреевского храма г. Туймазы принял участие в вебинаре по вопросам выбора модуля "Основы религиозных культур и светской этики"