Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 15 Март 2017 17:18

Секретарь Нефтекамской епархии принял участие в интернет-конференции с Председателем Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиереем Сергием Приваловым

Автор 

15 марта 2017 года, состоялось интернет-конференция Председателя Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерея Сергия Привалова с руководителями епархиальных военных отделов, помощниками командиров по работе с верующими военнослужащими.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в работе конференции от Нефтекамской епархии принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Тихонов.

В рамках интернет-конференции обсуждалась организация информационного взаимодействия Синодального и епархиальных военных отделов, интернет-ресурсы и особенности их использования в интересах духовно-нравственного просвещения военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Данная конференция является продолжением цикла вебинаров в рамках обучения военного духовенства и обмена опытом с руководителями епархиальных военных отделов по актуальным вопросам пастырского окормления военнослужащих и членов их семей.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1252 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь Нефтекамской епархии принял участие в интернет-конференции с Председателем Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиереем Сергием Приваловым

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации