Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 16 Март 2017 11:26

В День православной книги, Отдел по культуре Нефтекамской епархии совместно с волонтёрами молодежного отдела начали подготовку к проведению акции «Православная книга. История и современность»

Автор 

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, на этой недели в городе Нефтекамске пройдут мероприятия посвящённые празднованию Дня православной книги. Акция «Православная книга. История и современность» предполагает проведение в Библиоцентре города выставки древних и современных церковных книг и серию тематических встреч с учениками общеобразовательных школ.

В этот день, волонтёрами были  собраны подарочные упаковки с православной литературой, предназначенной  для передачи в библиотеки города. Главным подарком этого года будет Священное Писание (Библия) на башкирском языке.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1222 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В День православной книги, Отдел по культуре Нефтекамской епархии совместно с волонтёрами молодежного отдела начали подготовку к проведению акции «Православная книга. История и современность»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации