Понедельник, 20 Март 2017 11:20

19 марта 2017 года, в Свято-Троицком женском монастыре г. Бирска прошла встреча воспитанниц монастырской воскресной школы для девочек «Ника» с бортпроводницами компании "Уральские авиалинии"— Екатериной и Кристиной Изибаировыми. Сёстры Изибаировы являются уроженками города Бирска и на данный момент проходят обучения  в местном филиале БГУ. Воспитанницам воскресной школы рассказали об обязанностях стюардессы и о всех тонкостях этой нелегкой службы.

Бирский Свято-Троицкий женский монастырь

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В воскресной школе для девочек «Ника» Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирска прошла тематическая встреча