Среда, 22 Март 2017 20:15

21 марта 2017 года, в рамках общероссийского добровольческого движения "За жизнь", в Доме Дружбы Народов г. Октябрьский была организована лекция для старшеклассников школ города на тему профилактики здоровой семьи и вреде абортов. Лекцию провел настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Октябрьский иерей Сергий Попонин. Также, перед собравшимися выступили руководитель центра помощи Ковчег, преподаватель Туймазинского медицинского колледжа Наталья Владимировна Ермошина (г. Туймазы) и многодетная женщина из города, родившая и воспитавшая шестерых детей.

Все выступающие старались донести до подрастающего поколения мысль о том, что аборт равносилен убийству и является смертным грехом, а его последствия - необратимы.

Информационная служба Октябрьского благочиния

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Доме Дружбы Народов г. Октябрьский прошла лекция для старшеклассников на тему профилактики здоровой семьи и вреда абортов