Среда, 22 Март 2017 20:20

21 марта 2017 года, на кануне праздника святых сорока мучеников Севастийских, в Воскресной школе при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. В церковной трапезной, ученики школы, вместе с преподавателями и родителями, слепили из теста «жаворонков». Завершением праздника стало дружное чаепитие с выпечкой собственного приготовления.

В воскресенье перед праздником, в Воскресной школе проходил урок, на котором детям рассказали о подвиге святых сорока мучеников и о традиции празднования этого дня на Руси.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2005 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной школе при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска отметили праздник сорока мучеников Севастийских