Среда, 22 Март 2017 20:38

21 марта 2017 года, настоятель храма Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского района иерей Владимир Кун и прихожане храма посетили Бакалинский социальный детский приют.

В ходе визита был совершен молебен, после чего, отец Владимир окропил святой водой все помещения, сотрудников и детей. Затем состоялась беседа на тему поста и подготовки к празднику Святой Пасхи.

Детишки с огромным удовольствием слушали и задавали вопросы. В конце встречи все они получили памятные подарки.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель и прихожане Преображенского храма с. Дияшево Бакалинского района посетили Бакалинский социальный детский приют