Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 24 Март 2017 11:24

В Нефтекамске прошел турнир по настольному теннису на приз Нефтекамской епархии среди пациентов психоневрологических диспансеров

Автор 

22 марта 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, состоялся турнир по настольному теннису на приз Нефтекамской епархии среди пациентов психоневрологических диспансеров северо-запада Республики. В турнире приняли участие диспансеры городов Нефтекамск, Янаул и п. Раздолье.

Перед началом турнира с приветственными словами выступили директор Нефтекамского интерната Гареев Р.Р., руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексий Шильков и руководитель Епархиального комитета по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Гонеев В.А. В своем обращении организаторы турнира пожелали участникам хорошего спортивного настроения. После этого прошел торжественный парад с несением флагов. Соревнования прошли в очень доброй и теплой атмосфере.

Турнир был организован Комитетом по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии. Целью данного мероприятия стала попытка отвлечь пациентов психоневрологических диспансеров от повседневных трудностей, связанных с их болезнями и провести для них социальную реабилитацию.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1845 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске прошел турнир по настольному теннису на приз Нефтекамской епархии среди пациентов психоневрологических диспансеров

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации