Суббота, 25 Март 2017 23:10

23 марта 2017 года, социальная служба "Милосердие" Восточного благочиннического округа Нефтекамской епархии провела благотворительную акцию в с. Майгаза и с. Медятово Белокатайского района. Нуждающимся были переданы вещи и продукты питания.

В рамках этой акции, также была оказана посильная помощь детям, страдающим детским церебральным параличом, в виде медицинских препаратов и подгузников.
Освещение благотворительных акций имеет целью привлечение больше желающих к участию в делах милосердия.

Информационная служба Восточного благочиния.

Прочитано 2099 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба Восточного благочиния Нефтекамской епархии провела очередную благотворительную акцию