Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 28 Март 2017 15:07

Клирики Нефтекамской епархии, несущие своё служение в Дюртюлинском районе, приняли участие в заседание Совета по вопросам укрепления межнационального согласия в г. Дюртюли

Автор 

27 марта 2017 года, в малом зале администрации г. Дюртюли состоялось первое в этом году заседание Совета при главе администрации Дюртюлинского района Республики Башкортостан по вопросам укрепления межнационального согласия.

В заседании участвовали члены Совета по вопросам укрепления межнационального согласия, члены Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений района, главы городского и сельских поселений, представители общественных, религиозных организаций района, представители Управления образования,  Управления культуры, представители СМИ.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в работе заседания приняли участие клирики Нефтекамской епархии, несущих своё служение в Дюртюлинском районе: настоятель храма святителя Василия Великого г. Дюртюли протоиерей Феодор Савельев и настоятель Свято-Успенского храма с. Ангасяк Дюртюлинского района иерей Александр Бронников. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся государственно-конфессиональных отношений в районе, подведены итоги проделанной работы в 2016 году и утверждены основные пункты плана работы в этом направлении на 2017 год. 

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2334 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирики Нефтекамской епархии, несущие своё служение в Дюртюлинском районе, приняли участие в заседание Совета по вопросам укрепления межнационального согласия в г. Дюртюли

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации