Среда, 29 Март 2017 21:02

28 марта 2017 года, в Гимназии №1 города Туймазы состоялась беседа клирика Свято-Андреевского храма г. Туймазы диакона Романа Румянцева с учащимися третьего, пятого и шестого классов.

На встрече присутствовал представитель мусульманской общины города Тимур-хазрат Шабакаев.

Отец Роман поднял актуальную для нынешнего времени проблему о влиянии интернет-сообществ на жизнь детей.

В рамках данного мероприятия школьники имели возможность порассуждать вместе с отцом Романом и учителями над проблемой осмысленности их жизни, над отношениями с родителями и близкими, а также задать разные волнующие вопросы.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1943 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирик Свято-Андреевского храма города Туймазы встретился с учащимися городской Гимназии № 1