Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 31 Март 2017 10:37

В объединение подростковых клубов "Октава" прошла встреча с представителем Нефтекамской епархии

Автор 

29 марта 2017 года, для воспитанников объединения подростковых клубов «Октава» прошел час вопросов и ответов с руководителем Епархиального комитета по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий, чемпионом Советского Союза и СНГ, бывшим игроком хоккейной команды «Салават Юлаев» Гонеевым Валентином Александровичем.

Валентин Александрович рассказал свою биографию, о своей  спортивной карьере,  об интересных встречах и людях. В ходе встречи подростки узнали много интересного о нынешней деятельности Валентина Александровича, о его тренерской работе, об организации новой хоккейной команды «Динамис», о создании комитета по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий при Нефтекамской Епархии. Также, гость поделился своими планами на будущее, об организации спортивно - оздоровительного лагеря при Нефтекамской Епархии для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, в летне-оздоровительный период 2017 года.

В конце мероприятия, Валентин Александрович пожелал ребятам достижения поставленных целей и призвал вести здоровый духовно и физически образ жизни.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2170 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В объединение подростковых клубов "Октава" прошла встреча с представителем Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации