Вторник, 08 Январь 2013 20:20

8 января 2013 года, в день Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в Михайло-Архангельском  храме г. Бирска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Димитрие-Солунского храма села Надеждино протоиерей Геннадий Плохов, руководитель епархиальных отделов по информации и взаимодействия Церкви и Общества иеромонах Дорофей (Пурис), благочинный Бирского округа и ключарь архиерейского подворья г. Бирска протоиерей Сергий Рыжаков и духовенство г. Бирска.

По окончании богослужения состоялось славление праздника Рождества Христова, Владыка Амвросий вручил каждому ребенку, пришедшему в храм, подарок. После богослужения Преосвященный Владыка осмотрел ремонтные работы Святительско-Казанского храма г. Бирска.

Прочитано 2904 раз Последнее изменение Вторник, 08 Январь 2013 21:55
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В день Собора Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в Архиерейском подворье г. Бирска