Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 04 Апрель 2017 13:39

Представитель Нефтекамской епархии принял участие в «Презентации проектов республиканских НКО-победителей президентских грантов 2016 г.»

Автор 

3 апреля 2017 года, в конференц-зале Министерства промышленности и инновационной политики г. Уфы прошла «Презентация проектов республиканских некоммерческих организаций – победителей президентских грантов 2016 г.» Мероприятие было организовано Общественной палатой Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия выступили Председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Панчихина О.Ю., Заместитель руководителя ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты РБ» Казанцев Д.В., Заместитель начальника отдела по развитию негосударственного сектора Министерства труда и социальной защиты населения РБ Мунасипова А.Н., Председатель Союза журналистов РБ Давлетбаков А.Х., а так же представители НКО-победителей с презентациями своих проектов, реализующихся на грантовые средства. По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в работе мероприятия принял участие руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский. Отец Георгий выступил с презентацией проекта Епархиального реабилитационного центра «Спасение», для страдающих алкогольной и наркотической зависимостями, реализация которого была осуществлена на средства президентского гранта.

Данное мероприятие было направлено на усиление работы и обмен опытом между некоммерческими организациями, а так же продвижение лучших практик НКО.

Информационная служба Нефтекамская епархия

Прочитано 1933 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2017 12:49
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в «Презентации проектов республиканских НКО-победителей президентских грантов 2016 г.»

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации