Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 05 Апрель 2017 14:20

Руководитель Отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Нефтекамской епархии принял участие в заседание антинаркотической комиссии

Автор 

4 апреля 2017 года, в здании администрации г. Нефтекамск прошло заседание антинаркотической комиссии городского округа г. Нефтекамск.

В заседании комиссии приняли участие секретарь антинаркотической комиссии, председатель МБУ «Комитет по делам молодежи ГО г. Нефтекамск РБ» Валидов Э.С., начальник Отдела МВД России по г. Нефтекамск Хакимов Р.Ф., заведующий НДО ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск Галиев А.Х. По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в работе от Нефтекамской епархии заседания принял участие руководитель Отдела по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Нефтекамской епархии протоиерей Алексий Тихонов.

В ходе заседания комиссии были подведены итоги работы по противодействию злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в 2016 году, рассмотрены результаты мониторинга наркотической ситуации в Республике Башкортостан по итогам 2016 года, и рассмотрен вопрос о мерах межведомственного взаимодействия по противодействию распространения ВИЧ-инфекции среди потребителей наркотиков.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1377 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Отдела по взаимоотношению с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством Нефтекамской епархии принял участие в заседание антинаркотической комиссии

Популярные статьи

Публикации