Четверг, 06 Апрель 2017 21:42

В приходах Нефтекамской епархии прошла экологическая акция «Птичкин дом»

1 апреля 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, молодые прихожане, а также воспитанники Воскресных школ епархии провели экологическую акцию «Птичкин дом».

Ребята своими руками соорудили скворечники и установили их на территории прихода. Благодаря этому пернатые обрели свой дом на приходах городов епархии, а так же в с. Николо-Березовка, Краснокамского района, с. Новобелокатай Белокатайского района, с. Килеево Бакалинского района и многих других приходах.

Данная акция приурочена к Международному дню птиц и направлена на оказание помощи перелетным пернатым, возвращающимся весной в наши края.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В приходах Нефтекамской епархии прошла экологическая акция «Птичкин дом»