Четверг, 06 Апрель 2017 22:02

4 апреля 2017 года, настоятель Свято-Георгиевского храма  п. Серафимовский Туймазинского района иерей Константин Евдокимов посетил дом-интернат для детей инвалидов. В учреждении находятся дети от 4 до 18 лет с отклонениями в умственном и физическом развитии.

В доме-интернате был совершен молебен, после которого отец  Константин  окропил помещения интерната и всех присутствующих святой водой. В завершение у священника состоялась душевная беседа с постояльцами дома-интерната.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель Свято-Георгиевского храма п. Серафимовский посетил дом-интернат для детей инвалидов