Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 09 Апрель 2017 21:59

Праздничное богослужение в честь Великого праздника Входа Господня в Иерусалим в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска

Автор 

9 апреля 2017 года, в Великий праздник Входа Господня в Иерусалим в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию возглавил клирик кафедрального собора иерей Андрей Савватеев. Позднюю - старший клирик кафедрального собора протоиерей Георгий Заварский в сослужении благочинного собора архидиакона Мелетия (Сопотян).

В конце богослужения, протоиерей Георгий обратился к присутствующим со словом, в котором раскрыл смысл празднуемого события. Затем, для тех, кто не смог принять участие в вечернем богослужении накануне Праздника, было совершено освящение вербы.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1929 раз Последнее изменение Понедельник, 10 Апрель 2017 14:26
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничное богослужение в честь Великого праздника Входа Господня в Иерусалим в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска

Популярные статьи

Последние статьи

Публикации