Среда, 09 Январь 2013 20:40

9 января 2013 года, в третий день праздника Рождества Христова, Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в Соборном Храме апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужило духовенство Нефтекамской епархии, приехавшие поздравить главу Нефтекамской епархии с Рождеством Христовым.

За богослужением молилась исполняющая обязанности настоятельницы Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово монахиня Иосифа (Борисенко) с сестрами  святой обители.

Прочитано 3051 раз Последнее изменение Среда, 09 Январь 2013 22:21
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В третий день святок праздника Рождества Христова Преосвященный епископ Нефтекамский совершил Божественную литургию в Храме апостолов Петра и Павла г. Нефтекамска